Системы охранной сигнализации шкафов МСПД
ООО «СИБУР ТОБОЛЬСК»
- Силовое электрооборудование и электроосвещение;
- Видеонаблюдение;
- Сети связи.
Задачи проекта:
1. Выбрать оптимальное решение для организации охранной сигнализации и видеонаблюдения для охраны шкафов МСПД, расположенных вне территории ООО «СИБУР ТОБОЛЬСК»;
2. Разработать, в соответствии с действующими нормами и технологическим заданием заказчика, разделы рабочей документации инженерных систем:
Цель:
Проектирование системы охранной сигнализации и видеонаблюдения для телекоммуникационных шкафов и помещений.
Другие проекты
посмотрите похожие решения, которые выведут компанию на новый уровень эффективности все решения
посмотрите похожие решения, которые выведут компанию на новый уровень эффективности все решения
FaceGate. Система автоматизации контроля и доступа
FaceGate предназначен для автоматизации контроля и управления доступом людей через проходную (дверь или турникеты) на основе биометрии.
подробнее
AutoGate. Автоматизированная система транспортных КПП
AutoGate предназначен для автоматизации и контроля въезда и выезда транспортных средств на территорию предприятия, а также мониторинга ситуации на контрольно-пропускных пунктах.
подробнее
Система мониторинга физиологических параметров операторов
Система мониторинга физиологических параметров операторов предназначена для оценки состояния человека-оператора при помощи анализа физиологических параметров, что позволяет выявлять случаи переутомления оператора и повысить безопасность производственных предприятий.
подробнее
Шкафы автоматики и щиты управления
Щиты автоматики и управления предназначены для полной автоматизации производственных процессов, а также их управления, включая системы вентиляции, кондиционирования, электроснабжения и др.
подробнееОбладаем полным набором компетенций и ресурсов в области внедрения ИТ-систем все услуги и бизнес-консалтинга
Обладаем полным набором компетенций и ресурсов в области внедрения ИТ-систем и бизнес-консалтинга
Заявка успешно
отправлена
В ближайшее время с вами свяжется менеджер