Проектирование, внедрение автоматизированной системы управления технологическими процессами производства силикагеля и катализатора
ООО «Салаватский катализаторный завод»
- Разработать техно-рабочий проект по внедрению резервированных АСУ ТП на обоих производствах;
- Произвести сборку контроллерных, кроссовых, сетевых, серверных шкафов;
- Произвести монтаж шкафов и их подключение к полевому КИПиА;
- Произвести монтаж АРМ и серверного оборудования;
- Разработать программное обеспечение РСУ и ПАЗ;
- Произвести пусконаладочные работы;
- Обучить персонал Заказчика.
- Разработана рабочая документация;
- Произведена сборка шкафов поставлено оборудование и материалы, специализированная мебель для операторов;
- Проведены пусконаладочные работы и сопровождение опытной эксплуатации;
- Обучен персонал Заказчика.
Другие проекты
посмотрите похожие решения, которые выведут компанию на новый уровень эффективности все решения
посмотрите похожие решения, которые выведут компанию на новый уровень эффективности все решения
ПРОТОКОЛ. Программно-аппаратный комплекс (ПАК)
Единая интеллектуальная система, предназначенная для обеспечения технической и информационной безопасности, а также физической защиты объекта.
подробнее
Комплексная система диспетчерского контроля и мониторинга промышленного оборудования
Комплексная система диспетчерского контроля и мониторинга промышленного оборудования позволяет отслеживать и оценивать работу производственного оборудования, инструмента, а также персонала, взаимодействующего с ним. Ключевой задачей является повышение эффективности работы промышленного оборудования и оптимизация производственного процесса.
подробнее
Система мониторинга физиологических параметров операторов
Система мониторинга физиологических параметров операторов предназначена для оценки состояния человека-оператора при помощи анализа физиологических параметров, что позволяет выявлять случаи переутомления оператора и повысить безопасность производственных предприятий.
подробнее
FaceGate. Система автоматизации контроля и доступа
FaceGate предназначен для автоматизации контроля и управления доступом людей через проходную (дверь или турникеты) на основе биометрии.
подробнееОбладаем полным набором компетенций и ресурсов в области внедрения ИТ-систем все услуги и бизнес-консалтинга
Обладаем полным набором компетенций и ресурсов в области внедрения ИТ-систем и бизнес-консалтинга
Заявка успешно
отправлена
В ближайшее время с вами свяжется менеджер