Представитель «Форт Диалога» вручил дипломы выпускникам IT-института УГНТУ
Представитель «Форт Диалога» вручил дипломы выпускникам IT-института УГНТУ
5 июля состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Института цифровых систем, автоматизации и энергетики Уфимского государственного нефтяного технического университета. В этом году IT-институт УГНТУ окончили 228 человек, из которых 166 бакалавров и 62 магистра. Среди них 36 бакалавров и 27 магистров окончили обучение с отличием.
В числе приглашенных гостей от компаний-партнеров вуза присутствовал заместитель директора по производству АО «Форт Диалог» Олег Шабанов. Он поздравил выпускников и пожелал им успехов в профессиональном становлении.
ГК «Форт Диалог» является индустриальным партнером Уфимского государственного нефтяного технического университета – опорного вуза страны, а также инициатором создания базовой кафедры «Интеллектуальные системы безопасности объектов ТЭК» в составе кафедры «Автоматизация, телекоммуникация и метрология» (АТМ) при Институте цифровых систем, автоматизации и энергетики (IT-институте) УГНТУ.
больше новостей
Важное изменение для рынка российского ПО: льгота по НДС может быть отменена с 2026 года
Важное изменение для рынка российского ПО: льгота по НДС может быть отменена с 2026 года подробнееМобильный кванториум для Республики Чувашия
Компания Форт Диалог поставила в Республику Чувашия мобильный кванториум в рамках регионального проекта "Успех каждого ребенка" и нацпроекта "Образование". подробнее
Подписаться на рассылку
Получите ответы на вопросы о продуктах, продажах, поддержке и многом другом.
Вы можете направить свой вопрос на почту pochta@mail.ru или воспользоваться формой на сайте
Заявка успешно
отправлена
В ближайшее время с вами свяжется менеджер