В IT-институте УГНТУ открылась бренд-зона с участием «Форт Диалога»
15 ноября состоялась серия мероприятий, приуроченных к 55-летию Института цифровых систем, автоматизации и энергетики УГНТУ (IT-института). Одним из главных событий юбилейной программы стало открытие бренд-зоны компаний-партнёров кафедры «Автоматизация, телекоммуникация и метрология». В качестве гостей торжественного мероприятия были приглашены генеральный директор и руководители отделов технического департамента «Форт Диалога».
Бренд-зона представляет собой упрощенную схему ключевых производственных процессов на объектах топливно-энергетического комплекса, реализацию которых сложно представить без средств автоматизации. На фирменных стендах размещена информация о том, какие услуги оказывают компании-партнеры кафедры АТМ в сфере ТЭК. Благодаря такой визуализации студены УГНТУ могут узнать подробнее о нашей компании, получить представления о том, как они могут реализоваться в профессии.
«Горжусь тем, что являюсь выпускником Факультета экономики и автоматизации производств (ФЭАП), который был предшественником Института цифровых систем, автоматизации и энергетики (IT-института) УГНТУ. Полученные знания послужили отличной стартовой площадкой для построения успешной карьеры. Сейчас благодаря совместной базовой кафедре ИТ-института и системного интегратора «Форт Диалог» у меня и моих коллег есть возможность делиться со студентами и магистрантами опытом и знаниями, накопленными при реализации масштабных IT-проектов для промышленного сектора России», - отметил Кирилл Полетаев.
больше новостей
30.09.2016 - 29 сентября в г. Набережные Челны в конференц-зале ресторана "Круглый стол" состоялась долгожданная премьера фильма о нашей компании.
Так же компания HP в лице Натальи Формальновой представила свое новое портфолио, как печатной продукции, так и мобильных устройств для бизнеса.Презентация завершилась торжественным вечером, приуроченным 25-летию работы на российском рынке. подробнее
Партнерский вечер в Набережных Челнах
Форт Диалог провела партнерский вечер в Набережных Челнах, посвященный 30-летию компании. подробнееПрезентация пилотного проекта по интеграции ПАК «Протокол» с подсистемами «Безопасного города»
18 декабря в конференц-зале Уфимского государственного авиационного технического университета (УГАТУ) компания «Форт Диалог» провела презентацию пилотного проекта по интеграции ПАК «Протокол» с подсистемами «Безопасного города». подробнее
Подписаться на рассылку
Получите ответы на вопросы о продуктах, продажах, поддержке и многом другом.
Вы можете направить свой вопрос на почту pochta@mail.ru или воспользоваться формой на сайте
Заявка успешно
отправлена
В ближайшее время с вами свяжется менеджер